L’équipe

Découvrez nos collaborateurs

Depuis 1992, nous mettons tout en œuvre pour vous offrir un service exemplaire et fidèle à nos valeurs. Et c’est grâce aux collaborateurs qui composent notre équipe que nous continuons à être une agence immobilière de référence dans la région de Namur. Contactez-les sans tarder pour un premier rendez-vous.

L’équipe Vente & Location IMACT

Barbara Hermant
Barbara HermantVente & Location
Agent immobilier agréé IPI n° 505.152
0488 39 66 77
barbara.hermant@immo-imact.be
Pauline Rixhon
Pauline RixhonVente & Location
Agent immobilier agréé IPI n° 511.947
0484 46 21 06
pauline.rixhon@immo-imact.be
Christine Fossoul
Christine FossoulVente & Location
Agent immobilier stagiaire IPI n° 512.847
0487 15 39 46
christine.fossoul@immo-imact.be
Arber Ismaili
Arber IsmailiVente & Location
Agent immobilier agréé IPI n° 511.551
0477 26 94 13
arber.ismaili@immo-imact.be
Marie Faucon
Marie FauconVente & Location
Agent immobilier stagiaire IPI n°514.092
0479 33 11 90
marie.faucon@immo-imact.be
Olivier Remacle
Olivier RemacleGérant
Agent immobilier agréé IPI n° 503.839
0475 56 10 55
olivier.remacle@immo-imact.be
Benjamin Moons
Benjamin MoonsGérant
Agent immobilier agréé IPI n° 509.192
0485 34 44 85
benjamin.moons@immo-imact.be
Location bureau namur Commerce à louer à Namur Maison à vendre à Namur Appartement à vendre à Namur Immeuble de rapport à Namur

Pour améliorer votre expérience sur notre site internet, nous utilisons des cookies. La poursuite de votre visite sur notre site vaut pour consentement du traitement de certaines données personnelles et de l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos ici.